LP8860DQVFPRQ1
LED照明驱动器 Automotive Low-EMI High-Performance 4-Channel LED Driver 32-HLQFP -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP8860DQVFPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Boost Sync, Fault Diagnostic, Hybrid Dimming/Phase Shift, I2C Control, |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LP8860-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 3 V to 48 V |
| 封装 / 箱体 | HLQFP-32 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 输出电流 | 150 mA |
| 工作频率 | 10 MHz |
| 电源电流—最大值 | 15 mA |
库存:56,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0038 | ¥21.0038 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥10.5327 | ¥10,532.7000 |
| 2,000+ | ¥10.1625 | ¥20,325.0000 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934