文档与媒体
| 数据手册 | LM3424MH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Power Good, Soft Start, Synchronization Pin, Thermal |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3424 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 5 A |
| 工作频率 | 100 kHz to 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:56,983
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.7698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.7698 | ¥19.7698 |
| 10+ | ¥17.7250 | ¥177.2500 |
| 25+ | ¥16.7290 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥13.7587 | ¥1,375.8700 |
| 250+ | ¥12.3925 | ¥3,098.1250 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,500+ | ¥9.5456 | ¥23,864.0000 |
| 5,000+ | ¥9.2283 | ¥46,141.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934