LP8862QPWPRQ1
LED照明驱动器 High-Performance 2-Channel LED Driver for Automotive Lighting 20-HTSSOP -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP8862QPWPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Boost Sync, Fault Detection, Power-Line FET, Sepic Sync, Spread Spectr |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LP8862-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 输出电流 | 160 mA |
| 工作频率 | 2.2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 12 mA |
库存:53,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥17.6633 | ¥176.6330 |
| 25+ | ¥16.6673 | ¥416.6825 |
| 100+ | ¥13.6970 | ¥1,369.7000 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,000+ | ¥9.4839 | ¥18,967.8000 |
| 4,000+ | ¥9.2283 | ¥36,913.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934