ADM8845ACPZ-REEL7
LED照明驱动器 Charge Pump Driver LCD LED Backlights IC
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADM8845ACPZ-REEL7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADM8845 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.6 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | LFCSP-16 |
| 输出电流 | 30 mA |
| 工作频率 | 100 Hz to 200 kHz |
| 输出端数量 | 6 Output |
| 电源电流—最大值 | 5 mA |
库存:57,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 25+ | ¥11.2731 | ¥281.8275 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
| 1,500+ | ¥5.8701 | ¥8,805.1500 |
| 4,500+ | ¥5.7908 | ¥26,058.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934