文档与媒体
| 数据手册 | LM3554TME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control, OVP |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3554 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 工作频率 | 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2700 uA |
库存:52,053
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.9847 | ¥598.4700 |
| 250+ | ¥5.2884 | ¥1,322.1000 |
| 500+ | ¥5.0152 | ¥2,507.6000 |
| 1,000+ | ¥3.8958 | ¥3,895.8000 |
| 2,500+ | ¥3.7019 | ¥9,254.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5609 | ¥17,804.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4551 | ¥34,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934