文档与媒体
| 数据手册 | LM3431MH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Soft Start, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3431 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 5 V to 36 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 输出电流 | 200 mA |
| 工作频率 | 200 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 4.85 mA |
库存:55,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7273 | ¥23.7273 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 25+ | ¥20.1400 | ¥503.5000 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 250+ | ¥14.8692 | ¥3,717.3000 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥11.8989 | ¥11,898.9000 |
| 2,500+ | ¥11.4670 | ¥28,667.5000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934