TS19371CX6 RFG
LED照明驱动器 BOOST (STEP-UP) WLED DRIVER WITH OVP
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS19371CX6 RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 18 V |
| 封装 / 箱体 | SOT-26-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 650 mA |
| 工作频率 | 1.2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:51,412
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5616 | ¥55.6160 |
| 100+ | ¥3.7724 | ¥377.2400 |
| 500+ | ¥3.5697 | ¥1,784.8500 |
| 3,000+ | ¥2.6001 | ¥7,800.3000 |
| 6,000+ | ¥2.4944 | ¥14,966.4000 |
| 9,000+ | ¥2.4239 | ¥21,815.1000 |
| 24,000+ | ¥2.3533 | ¥56,479.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934