LM3642TLX/NOPB
LED照明驱动器 1.5A Sync Boost LED Flash Dvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3642TLX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Input/Output Isolation, Over Current Protection, OVP, Synchronous Rectification |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3642 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-9 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 4 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.75 mA |
库存:54,618
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 100+ | ¥4.0016 | ¥400.1600 |
| 250+ | ¥3.5344 | ¥883.6000 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 3,000+ | ¥2.4679 | ¥7,403.7000 |
| 6,000+ | ¥2.3798 | ¥14,278.8000 |
| 9,000+ | ¥2.3093 | ¥20,783.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934