L99LD01TR-E
LED照明驱动器 LGS VIPOWER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L99LD01TR-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | L99LD01 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | LQFP-32 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 50 mA |
| 工作频率 | 100 kHz to 500 kHz |
| 电源电流—最大值 | 20 mA |
库存:55,948
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4299 | ¥29.4299 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 100+ | ¥20.5102 | ¥2,051.0200 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,400+ | ¥14.1288 | ¥33,909.1200 |
| 4,800+ | ¥13.8821 | ¥66,634.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934