文档与媒体
| 数据手册 | SC654ULTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SC6 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.9 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | MLPQ-UT-14 |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 输出电流 | 150 mA |
| 工作频率 | 250 kHz |
| 电源电流—最大值 | 6.5 mA |
库存:57,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥4.9535 | ¥14,860.5000 |
| 6,000+ | ¥4.7684 | ¥28,610.4000 |
| 9,000+ | ¥4.5833 | ¥41,249.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934