LM3565TLE/NOPB
LED照明驱动器 4MHz High-Crnt Flash LED Driver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3565TLE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | LED Thermal Monitor |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3565 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 930 mA |
| 工作频率 | 4 MHz |
| 电源电流—最大值 | 10 mA |
库存:52,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥5.2443
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥5.2443 | ¥1,311.0750 |
| 500+ | ¥4.9623 | ¥2,481.1500 |
| 1,000+ | ¥3.8605 | ¥3,860.5000 |
| 2,500+ | ¥3.6666 | ¥9,166.5000 |
| 5,000+ | ¥3.5344 | ¥17,672.0000 |
| 10,000+ | ¥3.4198 | ¥34,198.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934