文档与媒体
| 数据手册 | ST2R515B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌电流限制器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | ST |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电阻 | 2.5 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 0.3 in |
| 直径 | 1.2 in |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 0.31 in |
库存:51,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1720 | ¥23.1720 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥13.1329 | ¥3,283.2250 |
| 500+ | ¥11.5904 | ¥5,795.2000 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934