文档与媒体
| 数据手册 | ST2R018B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌电流限制器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | ST |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 18 A |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 0.35 in |
| 直径 | 1.2 in |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 0.31 in |
库存:50,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥18.2185 | ¥182.1850 |
| 100+ | ¥17.7250 | ¥1,772.5000 |
| 250+ | ¥16.2971 | ¥4,074.2750 |
| 500+ | ¥14.3756 | ¥7,187.8000 |
| 1,000+ | ¥13.8821 | ¥13,882.1000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934