B57211P0509M351
浪涌电流限制器 5 OHMS 5A 330UF RMIN@IMAX 0.487OHMS
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 浪涌电流限制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B57211P0509M351 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌电流限制器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | B57211P0_M3x1 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 5 A |
| 电阻 | 5 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 宽度 | 6 mm |
| 电压额定值 | 110 VAC, 375 VAC |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 13 mm |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:56,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥5.3677 | ¥53.6770 |
| 25+ | ¥4.6802 | ¥117.0050 |
| 100+ | ¥3.7019 | ¥370.1900 |
| 250+ | ¥3.6049 | ¥901.2250 |
| 500+ | ¥3.0496 | ¥1,524.8000 |
| 1,000+ | ¥2.5296 | ¥2,529.6000 |
| 1,500+ | ¥2.5296 | ¥3,794.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934