图像仅供参考 请参阅产品规格
B57364S0121M000
浪涌电流限制器 S364/120/M NTC Thermistor
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 浪涌电流限制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B57364S0121M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌电流限制器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | B57364S0121 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电阻 | 120 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 7 mm |
| 电压额定值 | 230 VAC |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 170 C |
| 直径 | 21 mm |
| 容差 | 20% |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线直径 | 1 mm |
库存:59,155
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8187 | ¥20.8187 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934