B57237S0600M051
浪涌电流限制器 NTC THERMISTOR S 237/60 /M 51
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 浪涌电流限制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B57237S0600M051 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌电流限制器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | B57237S |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.6 A |
| 电阻 | 60 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 宽度 | 7 mm |
| 电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 170 C |
| 直径 | 15 mm |
| 容差 | 20% |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:57,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥4.9799 | ¥497.9900 |
| 250+ | ¥4.6538 | ¥1,163.4500 |
| 500+ | ¥3.7636 | ¥1,881.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3229 | ¥3,322.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934