20KPA204CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 TVS Hi-Power Diode
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20KPA204CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | 20KPA |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | P600-2 |
| 钳位电压 | 329 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 204 V |
| 击穿电压 | 227.9 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 20 kW |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 61.4 A |
库存:50,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.6595
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.6595 | ¥132.6595 |
| 10+ | ¥120.5755 | ¥1,205.7550 |
| 25+ | ¥111.5324 | ¥2,788.3100 |
| 50+ | ¥105.5212 | ¥5,276.0600 |
| 100+ | ¥102.4892 | ¥10,248.9200 |
| 250+ | ¥93.4372 | ¥23,359.3000 |
| 500+ | ¥87.4261 | ¥43,713.0500 |
| 800+ | ¥86.1921 | ¥68,953.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934