文档与媒体
| 数据手册 | UTMA080520E2111G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光纤开关 |
| 产品 | TAP Monitor |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 31 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 连接器类型 | No Connector |
| 纤维类型 | Single Mode |
| 介入损耗 | 0.7 dB |
| 操作类型 | Non-Latching |
库存:52,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,801.8825
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,801.8825 | ¥2,801.8825 |
| 10+ | ¥2,686.1370 | ¥26,861.3700 |
| 25+ | ¥2,633.4029 | ¥65,835.0725 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934