图像仅供参考 请参阅产品规格
RPI-1050
光学开关(反射型,光电晶体管输出) IOH for IVI Industial Grade
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(反射型,光电晶体管输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI-1050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(反射型,光电晶体管输出) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | RPI-1050 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大集电极电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
库存:50,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.5352 | ¥2,767.6000 |
| 750+ | ¥4.3717 | ¥3,278.7750 |
| 2,250+ | ¥3.8782 | ¥8,725.9500 |
| 9,750+ | ¥3.7283 | ¥36,350.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934