RPI-1133
光学开关(透射型,光电IC输出) 0.3mm slit width photoIC
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(透射型,光电IC输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI-1133 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(透射型,光电IC输出) |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 槽宽 | 1.1 mm |
| 光圈宽度 | 0.3 mm |
库存:55,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥5.7467 | ¥2,873.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934