RPI-352
光学开关(透射型,光电晶体管输出) PHOTOINTERRUPTER 3mm Gap 4.2x5.4mm
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(透射型,光电晶体管输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI-352 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(透射型,光电晶体管输出) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPI-352 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 最大集电极电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
| 槽宽 | 3 mm |
库存:52,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.6714 | ¥46.7140 |
| 100+ | ¥3.0144 | ¥301.4400 |
| 1,000+ | ¥2.4062 | ¥2,406.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934