图像仅供参考 请参阅产品规格
RPI-222N1
光学开关(透射型,光电晶体管输出) PHTOINTRPTR ULTRMIN HI RES 4.9X2.6MM
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(透射型,光电晶体管输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI-222N1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(透射型,光电晶体管输出) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPI-222 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| 最大集电极电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
| 槽宽 | 2 mm |
| 光圈宽度 | 0.2 mm |
库存:55,482
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥4.3894 | ¥43.8940 |
| 100+ | ¥3.3669 | ¥336.6900 |
| 500+ | ¥2.9791 | ¥1,489.5500 |
| 1,000+ | ¥2.3533 | ¥2,353.3000 |
| 4,000+ | ¥2.0889 | ¥8,355.6000 |
| 8,000+ | ¥2.0096 | ¥16,076.8000 |
| 24,000+ | ¥1.9479 | ¥46,749.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934