RPI-579N1E
光学开关(透射型,光电晶体管输出) Energysaving Photointerrupter
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光学开关(透射型,光电晶体管输出)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI-579N1E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光学开关(透射型,光电晶体管输出) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPI-579N1E |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大集电极电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
| 槽宽 | 5 mm |
库存:59,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 1,000+ | ¥2.0977 | ¥2,097.7000 |
| 2,000+ | ¥1.7628 | ¥3,525.6000 |
| 10,000+ | ¥1.7011 | ¥17,011.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6394 | ¥40,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934