RPM-075PTT86
光电晶体管 PHOTO LINK MODULE
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光电晶体管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPM-075PTT86 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电晶体管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | RPM-075PT |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 上升时间 | 10 us |
| 下降时间 | 10 us |
| Pd-功率耗散 | 50 mW |
| 峰值波长 | 800 nm |
| 暗电流 | 500 nA |
| 开启状态集电极最大电流 | 10 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 20 V |
库存:56,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥3.2259 | ¥32.2590 |
| 100+ | ¥2.0801 | ¥208.0100 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 3,000+ | ¥1.7364 | ¥5,209.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934