文档与媒体
| 数据手册 | HCNR200#350 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高线性光耦合器 |
| 输出类型 | Photodiode |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 1414 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
库存:51,818
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1428
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,428+ | ¥14.6224 | ¥20,880.7872 |
| 2,520+ | ¥14.0054 | ¥35,293.6080 |
| 5,040+ | ¥13.6353 | ¥68,721.9120 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934