图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HCNR200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高线性光耦合器 |
| 输出类型 | Photodiode |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
库存:56,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.0557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.0557 | ¥30.0557 |
| 10+ | ¥22.5550 | ¥225.5500 |
| 100+ | ¥18.7738 | ¥1,877.3800 |
| 250+ | ¥16.8524 | ¥4,213.1000 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934