文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0630-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-0630 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7104
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7104 | ¥25.7104 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 250+ | ¥14.4373 | ¥3,609.3250 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 1,500+ | ¥11.7138 | ¥17,570.7000 |
| 4,500+ | ¥11.4053 | ¥51,323.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934