HCPL-0300-500E
高速光耦合器 8MBd 1Ch 0.5mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0300-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 8 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:59,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.1478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.1478 | ¥40.1478 |
| 10+ | ¥37.3008 | ¥373.0080 |
| 25+ | ¥29.6767 | ¥741.9175 |
| 100+ | ¥25.2169 | ¥2,521.6900 |
| 250+ | ¥24.1063 | ¥6,026.5750 |
| 500+ | ¥22.1231 | ¥11,061.5500 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 1,500+ | ¥20.0783 | ¥30,117.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934