文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2531SD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL2531 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 27 % |
库存:57,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.4502 | ¥13.4502 |
| 10+ | ¥11.8989 | ¥118.9890 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 500+ | ¥6.1522 | ¥3,076.1000 |
| 1,000+ | ¥5.3854 | ¥5,385.4000 |
| 2,000+ | ¥5.2267 | ¥10,453.4000 |
| 5,000+ | ¥5.0681 | ¥25,340.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9094 | ¥49,094.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934