HCPL-070L-500E
高速光耦合器 100kBd 1Ch 10mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-070L-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 5000 % |
库存:54,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,500+ | ¥5.6410 | ¥8,461.5000 |
| 4,500+ | ¥5.4206 | ¥24,392.7000 |
| 9,000+ | ¥5.3148 | ¥47,833.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934