HCPL-3140-500E
高速光耦合器 0.4A IGBT Gate Drive
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-3140-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.8 V |
| Pd-功率耗散 | 250 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,475
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥10.2859 | ¥102.8590 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥6.1345 | ¥6,134.5000 |
| 2,000+ | ¥5.7996 | ¥11,599.2000 |
| 5,000+ | ¥5.5793 | ¥27,896.5000 |
| 10,000+ | ¥5.4647 | ¥54,647.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934