HCPL-4701-000E
高速光耦合器 100kBd 3500%CTR
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-4701-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:51,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5102 | ¥20.5102 |
| 10+ | ¥15.3628 | ¥153.6280 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,500+ | ¥9.3605 | ¥23,401.2500 |
| 5,000+ | ¥9.1049 | ¥45,524.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934