文档与媒体
| 数据手册 | HCNW4562-300E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
| 电流传递比 | 52 % |
库存:58,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 250+ | ¥12.0223 | ¥3,005.5750 |
| 500+ | ¥10.9646 | ¥5,482.3000 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.4839 | ¥47,419.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934