HCNR201-550E
高线性光耦合器 1 Ch 60mW 25mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高线性光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCNR201-550E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高线性光耦合器 |
| 输出类型 | Photodiode |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 1414 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
库存:52,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.4131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.4131 | ¥31.4131 |
| 10+ | ¥23.6039 | ¥236.0390 |
| 100+ | ¥19.6464 | ¥1,964.6400 |
| 250+ | ¥17.6633 | ¥4,415.8250 |
| 750+ | ¥14.9309 | ¥11,198.1750 |
| 2,250+ | ¥14.3139 | ¥32,206.2750 |
| 4,500+ | ¥13.9437 | ¥62,746.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934