文档与媒体
| 数据手册 | TLP2745(TP,E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW, 100 mW |
| If - 正向电流 | 3 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥5.3765 | ¥53.7650 |
| 100+ | ¥3.3229 | ¥332.2900 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 1,500+ | ¥2.2299 | ¥3,344.8500 |
| 4,500+ | ¥2.1771 | ¥9,796.9500 |
| 9,000+ | ¥2.1154 | ¥19,038.6000 |
| 24,000+ | ¥2.0977 | ¥50,344.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934