文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2430-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 350 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 2 V |
库存:57,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.6634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.6634 | ¥74.6634 |
| 10+ | ¥69.4014 | ¥694.0140 |
| 25+ | ¥55.2726 | ¥1,381.8150 |
| 100+ | ¥46.9698 | ¥4,696.9800 |
| 250+ | ¥44.8016 | ¥11,200.4000 |
| 500+ | ¥41.0821 | ¥20,541.0500 |
| 1,000+ | ¥38.8521 | ¥38,852.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934