文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2531 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL2531 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 27 % |
库存:57,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.7795 | ¥107.7950 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 500+ | ¥5.5881 | ¥2,794.0500 |
| 1,000+ | ¥4.8918 | ¥4,891.8000 |
| 2,000+ | ¥4.7419 | ¥9,483.8000 |
| 5,000+ | ¥4.6009 | ¥23,004.5000 |
| 10,000+ | ¥4.4599 | ¥44,599.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934