文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-063N-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:57,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.0187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.0187 | ¥48.0187 |
| 10+ | ¥44.6782 | ¥446.7820 |
| 50+ | ¥35.5645 | ¥1,778.2250 |
| 100+ | ¥30.1791 | ¥3,017.9100 |
| 200+ | ¥28.8130 | ¥5,762.6000 |
| 500+ | ¥26.4596 | ¥13,229.8000 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,500+ | ¥24.0446 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934