HCPL-0701-000E
高速光耦合器 100kBd 1Ch 0.5mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0701-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCPL-0701 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 1.6 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 5000 % |
库存:59,198
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥9.4222 | ¥94.2220 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 1,000+ | ¥5.6233 | ¥5,623.3000 |
| 2,500+ | ¥5.3148 | ¥13,287.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1121 | ¥25,560.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0152 | ¥50,152.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934