文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-M611-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-5 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,727
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.0206 | ¥19.0206 |
| 10+ | ¥13.4502 | ¥134.5020 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,500+ | ¥7.6241 | ¥11,436.1500 |
| 4,500+ | ¥7.3156 | ¥32,920.2000 |
| 9,000+ | ¥7.1834 | ¥64,650.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934