文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-063N-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:51,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.3272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.3272 | ¥48.3272 |
| 10+ | ¥44.9250 | ¥449.2500 |
| 25+ | ¥35.7496 | ¥893.7400 |
| 100+ | ¥30.4259 | ¥3,042.5900 |
| 250+ | ¥28.9981 | ¥7,249.5250 |
| 500+ | ¥26.5830 | ¥13,291.5000 |
| 1,000+ | ¥25.1552 | ¥25,155.2000 |
| 1,500+ | ¥24.1680 | ¥36,252.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934