HCPL-073A-000E
高速光耦合器 100kBd 2Ch 230mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-073A-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:58,785
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2351 | ¥38.2351 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 100+ | ¥23.8595 | ¥2,385.9500 |
| 200+ | ¥21.4356 | ¥4,287.1200 |
| 500+ | ¥19.5759 | ¥9,787.9500 |
| 1,000+ | ¥18.1568 | ¥18,156.8000 |
| 2,000+ | ¥17.4077 | ¥34,815.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934