HCPL-0300-000E
高速光耦合器 8MBd 1Ch 0.5mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0300-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 8 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:52,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.8393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.8393 | ¥39.8393 |
| 10+ | ¥36.9924 | ¥369.9240 |
| 50+ | ¥29.4916 | ¥1,474.5800 |
| 100+ | ¥25.0318 | ¥2,503.1800 |
| 200+ | ¥23.9212 | ¥4,784.2400 |
| 500+ | ¥21.9380 | ¥10,969.0000 |
| 1,000+ | ¥20.7570 | ¥20,757.0000 |
| 2,500+ | ¥19.9549 | ¥49,887.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934