文档与媒体
| 数据手册 | HCNW137-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,913
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 750+ | ¥6.6898 | ¥5,017.3500 |
| 2,250+ | ¥6.3196 | ¥14,219.1000 |
| 4,500+ | ¥6.0376 | ¥27,169.2000 |
| 9,750+ | ¥5.9230 | ¥57,749.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934