HCPL-073L-000E
高速光耦合器 100kBd 2Ch 230mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-073L-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 5000 % |
库存:50,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥20.2017 | ¥202.0170 |
| 100+ | ¥16.7907 | ¥1,679.0700 |
| 200+ | ¥15.1160 | ¥3,023.2000 |
| 500+ | ¥13.8204 | ¥6,910.2000 |
| 1,000+ | ¥12.8244 | ¥12,824.4000 |
| 2,000+ | ¥12.2691 | ¥24,538.2000 |
| 5,000+ | ¥11.9606 | ¥59,803.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934