HCPL-314J-000E
高速光耦合器 0.4A IGBT Gate Drive
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-314J-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.8 V |
| Pd-功率耗散 | 260 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:54,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.1552
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.1552 | ¥25.1552 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 100+ | ¥15.7418 | ¥1,574.1800 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥11.9606 | ¥11,960.6000 |
| 2,500+ | ¥11.4670 | ¥28,667.5000 |
| 5,000+ | ¥11.1497 | ¥55,748.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934