文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2731SD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCPL2731 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 2500 % |
库存:57,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,000+ | ¥6.0200 | ¥12,040.0000 |
| 5,000+ | ¥5.8349 | ¥29,174.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6586 | ¥56,586.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934