HCNW139-000E
高速光耦合器 100kBd 1Ch 0.4mA
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCNW139-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCNW |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 1414 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 1.6 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
| 电流传递比 | 4500 % |
库存:51,141
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥5.4735 | ¥2,736.7500 |
| 1,000+ | ¥4.8565 | ¥4,856.5000 |
| 2,500+ | ¥4.5921 | ¥11,480.2500 |
| 5,000+ | ¥4.4158 | ¥22,079.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3277 | ¥43,277.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934