HCPL-4562-300E
高速光耦合器 1Ch 12mA 700mW
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-4562-300E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 12 mA |
| Vr - 反向电压 | 1.8 V |
| 电流传递比 | 45 % |
库存:59,977
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.3605 | ¥4,680.2500 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 2,500+ | ¥8.3028 | ¥20,757.0000 |
| 5,000+ | ¥8.1177 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934