文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0314-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 250 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:53,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥5.8525 | ¥2,926.2500 |
| 1,500+ | ¥4.9094 | ¥7,364.1000 |
| 4,500+ | ¥4.7243 | ¥21,259.3500 |
| 9,000+ | ¥4.6274 | ¥41,646.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934